Subasta 874, Lote # 112
Leyva, Rubén. Coleccionista de Murciélago. Grabado, 29.8 x 22.7 cm.; hoja completa, 52 x 38.5 cm. Firmado y fechado "Leyva 89". Numerado 8 / 20. Enmarcado. Estimado $4,000-6,000